В НАЧАЛО    СЛЕДУЮЩАЯ   ПРЕДЫДУЩАЯ

 

КРИСТАЛЛ 

 

Назначение и область применения
Облучатель бактерицидный БНБ 01-11-001 "Кристалл" обладает компактными размерами и предназначен для обеззараживания воздуха жилых и нежилых помещений, является эффективным средством профилактики и борьбы с инфекциями, передающимися воздушным путем (грипп, ангина и др). Основным элементом облучателя является бактерицидная лампа с увеличенным сроком службы (6000 часов), дающая при работе УФ-излучение, которое обладает широким диапазоном антимикробного действия на разные виды организмов, включая бактерии, вирусы, споры и грибы.
 При использовании соответствующих ламп дневного света (КЛ-7, КЛ-9, КЛ-11 и их зарубежные аналоги) облучатель может использоваться и в качестве обычного светильника. Облучатель предназначен для эксплуатации в помещениях при температуре от +4°С до +35°С и относительной влажности до 80%.

Технические данные.
Напряжения питания от сети переменного тока с частотой 50±0,5Гц…   220±10%В
Потребляемая мощность…не более   15 Вт
Мощность облучения на расстоянии 1м… не менее 0,75Вт/м
Время установления рабочего режима… не более 1 мин 
Время непрерывной работы… до 12 ч
Продолжительность перерыва перед повторным включением… 10 мин
Тип лампы… ДКВ-7, ДКБ-9, ДКБ-11, лампы фирмы Philips PL-S 7W, PL-S 9W, PL-S 11W

Требования по безопасности. При эксплуатации облучателя необходимо руководствоваться требованиями настоящего паспорта. ВНИМАНИЕ! Ультрафиолетовое излучение, производимое лампой облучателя опасно для глаз и кожи, поэтому включение и выключение необходимо производить ТОЛЬКО в светозащитных очках, в отсутствии людей. После завершения обеззараживания помещение рекомендуется проветрить.

Рекомендации по применению. В таблице приведены ориентировочные данные времени облучения при обеззараживании помещений (усредненные данные для помещений площадью 20 кв. м, высота стен З м) для различных микроорганизмов Эффективность бактерицидного действия - 90%.

Вид микроорганизмов и время облучения
Золотистый стафилококк   2 ч
Дифтерийная палочка   1ч 20 мин.
Желтая Сарцина   7 ч 40 мин.
Кишечная палочка   1 ч 10 мин.
Синегнойная палочка   2 ч 05 мин.
Вирус гриппа   1 ч 25 мин.
Грибы; грибковая плесень   9 ч 25 мин.

Гарантии изготовителя. Облучатель "Кристалл" изготовлен в соответствии с обязательными требованиями государственных стандартов, действующей технической документацией, ТУ 3461-002-48655087-03, имеет сертификат соответствия и гигиеническое заключение. Изготовитель гарантирует работу облучателя при соблюдении владельцем правил эксплуатации и хранения в течение двух лет со дня продажи. Срок службы лампы 6000 часов, при условий соблюдения правил транспортировки и хранения.
 

Цена 700 рублей

Как получить. Отправьте заказ в произвольной форме письмом по e-mail: 5423475@mail.ru или телефону (095) 542-3475. Укажите в заказе: наименование товаров и их количество, ФИО и контактный телефон, адрес доставки и желательное время доставки.

Хостинг от uCoz