В НАЧАЛО    СЛЕДУЮЩАЯ   ПРЕДЫДУЩАЯ

 

Аэроионизатор воздуха ИОН-25

                 

Предназначен для создания в воздухе помещения оптимальной для нормальной жизнедеятельности человека концентрации отрицательных аэроионов (АИ) кислорода и может применяться как для вспомогательного лечения ряда заболеваний, так и в профилактических целях. Повышенное содержание в воздухе легких отрицательных АИ способствует нормализации обмена веществ в организме человека, снижению утомляемости, нормализации кровяного давления, повышению сопротивляемости организма различным инфекциям, более полному отдыху и оздоровлению организма человека, облегчает дыхание.

Принцип работы ионизатора основан на искусственном формировании в воздухе потока легких отрицательных АИ с помощью "тихого" электрического разряда малой мощности. При вдыхании человеком воздуха с повышенным содержанием отрицательных АИ, последние отдают свои электроны эритроцитам крови, а с ними клеткам и тканям человеческого организма, нормализуя обменные процессы. Аэроионный поток в течение 10-20 минут очищает воздух помещения площадью до 20м2 от пыли, аэрозольных частиц, микроорганизмов и аллергенов (осаждает пыль на поверхности рядом с ионизатором). Например, концентрация пыли и микробное обсеменение воздуха в рабочей зоне после включения ионизатора уменьшается в 10-100 раз.

Технические характеристики

  1. Напряжение питания… 220В         сеть переменного тока 50 Гц
  2. Напряжение на выходе генератора высокого напряжения… 25±5 кВ
  3. Эффективная площадь ионизации…не менее 20 кв.м
  4. Время непрерывной работы…до 12 часов
  5. Потребляемая мощность…5 Вт
  6. Ионизатор работоспособен…при температуре 10-35°С и относительной влажности воздуха до 80% при температуре 25°С 
  7. Габариты…400х350x100 мм
  8. Вес…0,43 кг

Общие указания. Перед использованием прибора выберите место для его установки в помещении. Ионизатор должен находиться от стен, штор, мебели, осветительных приборов и других предметов на расстоянии не менее одного метра со стороны игл излучателя. Для проведения процесса ионизации Вашего помещения требуется кислород, поэтому желательно перед использованием и в ходе использования ионизатора проветривать помещение. В целях максимального эффекта ионизации воздуха желательно в помещении, где установлен ионизатор или в смежной комнате держать приоткрытой форточку.

Рекомендуемое время - 4...6 часов в сутки. Достаточный минимум - 1 час в сутки.

Аппарат предназначен для профилактики целого ряда заболеваний:
Болезни сердечно-сосудистой системы: тромбофлебиты, гипертония, гипотония, стенокардия, невроз сердца, незначительные нарушения мозгового кровообращения.
Болезни дыхательной системы: ОРВИ, ОРЗ, тонзиллит, бронхит, бронхопневмония.
Болезни обмена веществ: бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, дерматит и другие проявления аллергии. Заболевания кожи, ранения: воспаления, экземы, раны, переломы, трофические язвы.
Болезни пищеварительной системы: хронический гастродуоденит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, дискинезия желчно-выводящих путей.
Болезни нервной системы: стресс, утомляемость, метеочувствительность, неврозы, невралгии, фантомные боли.
Заболевания глаз: кератиты, блефариты, кератоконъюнктивиты, глаукома, катаракта.

Цена 1500 рублей

Как получить. Отправьте заказ в произвольной форме письмом по e-mail: 5423475@mail.ru и телефону (095) 542-3475. Укажите в заказе: наименование товаров и их количество, ФИО и контактный телефон, адрес доставки и желательное время доставки.

 

Хостинг от uCoz